Архив марта 28, 2006
Защищено: Это просто праздник какой-то
Нет, всё-таки что-то общее с этим осликом у меня есть!
Ослик медленно и прилежно качает фильм «Умница Уилл Хантинг». Смотрю на меняющиеся циферки в окошке и размышляю о том, что я и впрямь похожа на этого ослика. Вся моя жизнь в последнее время — это система eDonkey: где-то забираю, кому-то отдаю. Приняла-передала, приняла-передала, приняла-передала... И так всю жизнь.
Как забавно осознавать себя частью пиринговой сети. Во всех смыслах. А ведь можно и вирусов нацеплять...
Да, да, знаю, знаю, уже сплю!.. Почти что...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Введите пароль для просмотра комментариев.