Архив марта 30, 2006
Защищено: Про то, как я сегодня слушаю
Насущное
Режется в очередной раз зубик, чувствую себя, как младенец соответствующего возраста, и веду себя, кажется, соответственно. :)))) Хорошо, на работе «Метрогил Денту» посоветовали, так хоть жить теперь можно.
Сегодня много работала, толком, конечно, ничего не сделала, но кучка несделанного поуменьшилась. Надо ещё форму 16 доделать, а то Светка на меня во вторник как выскочит, как выпрыгнет...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Введите пароль для просмотра комментариев.