Приключения продолжаются

Только что вернулись. Встречала Вовку из О'кея. Вполне способна на три правых поворота в гордом одиночестве.

Замок на вал руля снимаю на хоп-хны, надевать не получается. По-прежнему балансируем в мостике на переднем сиденье.

Покуролесим немножко — и спать. Завтра большой день.

З.Ы. Перестала бояться переключать передачи.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

2 комментария к “Приключения продолжаются”

  1. З.Ы. Перестала бояться переключать передачи.

    Вот когда у тебя получится сдвинуть машину с места на четвёртой передаче, вот тогда послешкольное обучение можно считать законченным :)))))))))

  2. Увы, это мне удалось ещё в процессе обучения в автошколе. Случайно, правда... :)

Оставить Ответ