Только что вернулись. Встречала Вовку из О'кея. Вполне способна на три правых поворота в гордом одиночестве.
Замок на вал руля снимаю на хоп-хны, надевать не получается. По-прежнему балансируем в мостике на переднем сиденье.
Покуролесим немножко — и спать. Завтра большой день.
З.Ы. Перестала бояться переключать передачи.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Вот когда у тебя получится сдвинуть машину с места на четвёртой передаче, вот тогда послешкольное обучение можно считать законченным :)))))))))
Увы, это мне удалось ещё в процессе обучения в автошколе. Случайно, правда... :)