Занудность

А ещё я вчера относила в нашу фундаментальную библиотеку фотографии профессоров нашей кафедры для сборника «Профессора РГПУ». В библиотеке мне очень удивились и немножко обрадовались.

Вот я теперь сижу и думаю: я что, на весь наш институт университет одна такая зануда?

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

11 комментариев к “Занудность”

  1. Ой, как бы мне хотелось посмотреть эти фотки!!!

  2. О, как они все здорово получились! Живые такие, люди... Надо было назвать сборник «Люди Герценовского университета».

  3. Вывесить, что ли, перед кафедрой галерейку «Люди нашего городка»... ээээ... «нашей кафедры»? :)

  4. «Люди нашего закоулка» :)

  5. =))))))))))))) А потом отбиваться от толпы из шести разъярённых профессоров, вопящих «а я здесь плохо получился!!!»

  6. Да-с. Придется предварительно провести работу с каждым. Дело трудоемкое, но нужное. За дело! :)

    Если что — зови меня, я им докажу, что все вышли прекрасно. Я думаю, общими усилиями сопротивление будет сломлено :)

  7. Да, а ведь ещё нужно найти место, где их повесить! :)

  8. Я тебе слегка помогла: рассказала некоторым о том, какие замечательные фотки профессуры нашей у тебя есть. Часть профессуры зарделась и дала согласие на повешение. Фотографий, разумеется. Остается найти место, а это уже менее сложно :)

  9. Хмммм. А не повесить ли нам их на аспирантском стенде, который притащила Галя и который мы всё никак не соберёмся куда-нибудь пришпандорить...

Оставить Ответ