А ещё я вчера относила в нашу фундаментальную библиотеку фотографии профессоров нашей кафедры для сборника «Профессора РГПУ». В библиотеке мне очень удивились и немножко обрадовались.
Вот я теперь сижу и думаю: я что, на весь наш институт университет одна такая зануда?
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Ой, как бы мне хотелось посмотреть эти фотки!!!
Легко. :)
li-a-ne.narod.ru/professors.html
Спасибо =))))
О, как они все здорово получились! Живые такие, люди... Надо было назвать сборник «Люди Герценовского университета».
Вывесить, что ли, перед кафедрой галерейку «Люди нашего городка»... ээээ... «нашей кафедры»? :)
«Люди нашего закоулка» :)
=))))))))))))) А потом отбиваться от толпы из шести разъярённых профессоров, вопящих «а я здесь плохо получился!!!»
Да-с. Придется предварительно провести работу с каждым. Дело трудоемкое, но нужное. За дело! :)
Если что — зови меня, я им докажу, что все вышли прекрасно. Я думаю, общими усилиями сопротивление будет сломлено :)
Да, а ведь ещё нужно найти место, где их повесить! :)
Я тебе слегка помогла: рассказала некоторым о том, какие замечательные фотки профессуры нашей у тебя есть. Часть профессуры зарделась и дала согласие на повешение. Фотографий, разумеется. Остается найти место, а это уже менее сложно :)
Хмммм. А не повесить ли нам их на аспирантском стенде, который притащила Галя и который мы всё никак не соберёмся куда-нибудь пришпандорить...