Пишу, пишу, пишу, пишу

Пишу-пишу-пишу-пишу диссертацию. Уже не так много осталось. Вот хорошо-то будет, когда закончу.

Почему-то напоминаю себе маленький паровозик.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

10 комментариев к “Пишу, пишу, пишу, пишу”

  1. cisy:

    А мне — некогда :( Опять смогу продолжить только летом:(

  2. Это ничего — лето уже скоро. :)

  3. у слоников и паровозиков есть нечто общее, да-с.

  4. Желаю быстрее и естественно удачно справится =)

  5. когда закончишь — начнётся настоящая жесть :)

  6. Ничего, это уже не страшно...

  7. Так оно и есть. :) Девчонки говорили. :)))

Оставить Ответ