Время икс

16 декабря.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

19 комментариев к “Время икс”

  1. мне тоже через недельку везти. В очередь становиться.

  2. Удачи! ;) Документы все собрали?

  3. Тут еще с самим текстом засада.

  4. О! :( Это жалко. А что такое с текстом, если не секрет? Иногда полезно кому-нибудь что-нибудь рассказать про диссертацию! Я точно знаю! :)))

  5. проблема с метражом. По нашим новым правилам больше 115 страниц — низя. Я до последнего расчитывал проскочить на 13ом кегле,но мне уже после допуска настойчиво рекоммендовали перейти на 14, что потребовало соотвествующих жертв. Я уже в полном пофигизме и готов сокращать что угодно, но... я изначально начал коряво делать сноски. Если удалить текст со сноской (в квадратных скобках они у нас), то сбивается нумерация источников в библиографии со всеми вытекающими проблемами. Источников три с половиной сотни и заново все это переделывать — я умру.

  6. А в круглых скобках с фамилиями не принимают? Как у вас строго всё, а! Я сразу стала делать в круглых, ещё к предзащите, потому как догадалась, что умру, не дожидаясь первой переделки. ;)

    Больше 115 страниц нельзя?! Да они ваще. Что ж в такой объём можно всунуть... У нас вот меньше 150 считается неприлично. ;)

  7. Ну, так положено вообще 100, это только к гуманитариям проявили снисхождение — 115 14 кеглем, таймс нью романс

  8. Без приложений, я надеюсь?

  9. Ну хоть что-то... А поля? Пробовали? Хотя что я спрашиваю, к полям всё равно тоже придерутся...

  10. Сначала пробовал. Потом перестал. Они с карандашиком считают количество строк на странице и знаков в строке. Это ж самое главное. Как говорил мой научный, хороший текст написать и дурак может, а вот все это вынести…. :)))

  11. И не говорите. Порядок бьёт класс... :(

  12. Ну...

    Ждём душераздиручих постов...

    ;-)

  13. Так а чего теперь душераздираться — всё кончилось. :)

Оставить Ответ