Ну да, да, я тоже ездила в Павловск :))))

Мы с Вовкой катались на ватрушках. Со второкурсниками. Кажется, в таком виде я похожа на второкурсницу... А? :)

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

6 комментариев к “Ну да, да, я тоже ездила в Павловск :))))”

  1. Да и за второклассницу сойти можно... :)

  2. какая красивая

    а я вот все жду, когда мне будут давать мой возраст... а надо мной смеются и говорят, что глупости это...

  3. Re: какая красивая

    А сколько дают? ;)

  4. Re: какая красивая

    ну...где-то лет на пять меньше...;)

  5. Re: какая красивая

    Это еще ничего... Мне вот в тринадцать лет давали девятнадцать!.. :)))))

    Зато очень в преподавательской работе помогает... Напялишь что-нибудь приличное — и сразу на взрослую тетеньку похожа. :))))

Оставить Ответ