Нет, всё-таки что-то общее с этим осликом у меня есть!

Ослик медленно и прилежно качает фильм «Умница Уилл Хантинг». Смотрю на меняющиеся циферки в окошке и размышляю о том, что я и впрямь похожа на этого ослика. Вся моя жизнь в последнее время — это система eDonkey: где-то забираю, кому-то отдаю. Приняла-передала, приняла-передала, приняла-передала... И так всю жизнь.

Как забавно осознавать себя частью пиринговой сети. Во всех смыслах. А ведь можно и вирусов нацеплять...

Да, да, знаю, знаю, уже сплю!.. Почти что...

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

7 комментариев к “Нет, всё-таки что-то общее с этим осликом у меня есть!”

  1. Между приемом и передачей стадию упустили. Или не между, а самодостаточную... Не конвейер этот осел!

  2. Ну да, в промежутке кое-что на винте задерживается... Иногда... :)))

  3. И не задерживается, а производится, создается, возникает, почОрпываицца. Источник тама. Кастрюля.

  4. Волшебный горшочек? ;)

  5. Удивительно философский подход к жизни.

  6. Не говори, сама на себя поражаюсь... :)

Оставить Ответ