Ослик медленно и прилежно качает фильм «Умница Уилл Хантинг». Смотрю на меняющиеся циферки в окошке и размышляю о том, что я и впрямь похожа на этого ослика. Вся моя жизнь в последнее время — это система eDonkey: где-то забираю, кому-то отдаю. Приняла-передала, приняла-передала, приняла-передала... И так всю жизнь.
Как забавно осознавать себя частью пиринговой сети. Во всех смыслах. А ведь можно и вирусов нацеплять...
Да, да, знаю, знаю, уже сплю!.. Почти что...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Между приемом и передачей стадию упустили. Или не между, а самодостаточную... Не конвейер этот осел!
Ну да, в промежутке кое-что на винте задерживается... Иногда... :)))
И не задерживается, а производится, создается, возникает, почОрпываицца. Источник тама. Кастрюля.
Волшебный горшочек? ;)
Во!
Удивительно философский подход к жизни.
Не говори, сама на себя поражаюсь... :)