Архив марта, 2006
Защищено: Не могу спокойно читать такие тексты
Защищено: Работа, работа, рабо-о-ота...
Весенний снег
Вот сижу я это себе, редактирую статьи, а за окном снег идет. Белый-белый, пушистый-пушистый, зимний-зимний!
Неправильно! ;)))
Нечаянное счастье
...а вообще, счастье — это просто. Вот топаешь ты в приятной компании из О'кея, накатавшись предварительно на ватрушках, нагруженная всякой едой, и внезапно неожиданный молодой человек сует тебе маленький белый тюльпанчик. Ну и что, что это рекламная акция, все равно... Потому что девчонка! Потому что Восьмое марта! Потому что весна!!!
Такое вот нечаянное счастье...
Защищено: Длинный пост про то, что мне нужно сделать-2
Защищено: Длинный пост про то, что мне нужно сделать
Ух тыыыыы...
| Вашим отражением является Солнце |
| Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия — все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов. |
| Пройти тест |
А ведь что-то в этом есть...
Ну да, да, я тоже ездила в Павловск :))))
Встреча выпусников
А у нас сегодня встреча выпускников. Хочется пойти, но как-то лениво, то есть, будем честными, боязно и тревожно. Не хочу идти без поддержки, а Гафчик работает, ептель...
Вот защищу кандидатскую диссертацию, получу хотя бы должность доцента — буду одна на встречи выпускников ходить. :))))
А так неинтересно. И похвастаться-то толком нечем!.. =)))
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
Введите пароль для просмотра комментариев.