Архив марта, 2006

Защищено: Не могу спокойно читать такие тексты

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Защищено: Работа, работа, рабо-о-ота...

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Весенний снег

Вот сижу я это себе, редактирую статьи, а за окном снег идет. Белый-белый, пушистый-пушистый, зимний-зимний!

Неправильно! ;)))

Нечаянное счастье

...а вообще, счастье — это просто. Вот топаешь ты в приятной компании из О'кея, накатавшись предварительно на ватрушках, нагруженная всякой едой, и внезапно неожиданный молодой человек сует тебе маленький белый тюльпанчик. Ну и что, что это рекламная акция, все равно... Потому что девчонка! Потому что Восьмое марта! Потому что весна!!!

Такое вот нечаянное счастье...

Защищено: Длинный пост про то, что мне нужно сделать-2

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Защищено: Длинный пост про то, что мне нужно сделать

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Ух тыыыыы...

Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия — все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.
Пройти тест

А ведь что-то в этом есть...

Защищено: Клава, папа и любовь

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Ну да, да, я тоже ездила в Павловск :))))

Мы с Вовкой катались на ватрушках. Со второкурсниками. Кажется, в таком виде я похожа на второкурсницу... А? :)

Встреча выпусников

А у нас сегодня встреча выпускников. Хочется пойти, но как-то лениво, то есть, будем честными, боязно и тревожно. Не хочу идти без поддержки, а Гафчик работает, ептель...

Вот защищу кандидатскую диссертацию, получу хотя бы должность доцента — буду одна на встречи выпускников ходить. :))))

А так неинтересно. И похвастаться-то толком нечем!.. =)))