Архив апреля 5, 2006

И вот. :)

Моё почтение. В вашем сердце построен город Ветров
Вам не нужно стен и домов. Ваша жизнь — это дорога, и это прекрасно. Город шатров, что путешествует с вечными странниками. Кто знает, каким он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.
Пройти тест

Во как...

Я и не думала, что меня НАСТОЛЬКО прёт от розовых тюльпанов!

Второй день насмотреться не могу...

Деловое

Была в Насте, переоформила оба полиса, всё хорошо.

Скоро экзамен, студенты, кажися, ничего не понимают, я понимаю ещё меньше. Ну да ничего. Жаль только, я не смогу посмотреть, как они сдают. Приёмная комиссия, да не выпадет шерсть на её ногах.

На днях смотрела по энному разу «Блондинку в законе», и тут меня осенило. Приёмная комиссия, любовь к документам, творческая жилка... Я в юристы бы пошёл, пусть меня научат! Да, правда, была и такая мечта в десятом классе. Ну ничего. Психологом быть тоже кузяво.