Архив апреля 18, 2006

Памятное

Сегодня я сделала свою первую табличку в HTML. :)

Сама от себя не ожидала...

— Я туплю, потому что мне нужно собраться с мыслями...

Однако, постмодерн какой-то.

Хорошо погуляли...

Видела легендарных Соколова и Таню. Дружить, адназначна. :)
Впервые в жизни пробовала суши. Ничего, кушать можно...