Сегодня я сделала свою первую табличку в HTML. :)
Архив апреля 18, 2006
Сама от себя не ожидала...
— Я туплю, потому что мне нужно собраться с мыслями...
Однако, постмодерн какой-то.
Хорошо погуляли...
Видела легендарных Соколова и Таню. Дружить, адназначна. :)
Впервые в жизни пробовала суши. Ничего, кушать можно...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: