Вовка абсолютно прав, у меня началась пятая стадия веб-психоза. Потому что когда в ответ на восторженное письмо типа «смотри, какая замечательная фенечка — твоя собственная страничка!» я получила от коллеги возмущённое «я категорически против, на этой страничке первые слова — дата моего рождения!», я искренне и сильно обиделась.
Ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста, одно только возмущение. Вот и делай после этого бесплатные странички на голом энтузиазме. Понимаю, что глупо, понимаю, что сама же использую этот сайт как полигон для развития HTML-умений. И всё равно обидно до чёртиков. Я ведь так старалась. И этот человек ещё считает себя приверженцем гуманистически ориентированной педагогики.
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги: