Провела одну пару.
Стараниями Игоря Покатилова ознакомилась с двумя номерами журнала «Скепсис». Ну и бред, скажу я вам по-нашему, по-субъективному.
Отредактировала ещё одну статью для аспирантского сборника. Всё, в конце апреля сдаём в печать. Пора, брат, пора...
Сделала так, что 2003 Word наконец-то перестал тормозить. Жаль, не на всех компах. Только на одном компе с ХР — на первом секретарском — можно менять что бы то ни было в Program Files без админского доступа.
Получила заказ на сайт, пока, правда, довольно туманный.
Выпила чаю со всеми, с кем только можно. И уползла домой.
А вчера мы с девчонками пили красное и обсуждали, сколько диссертаций может защитить один человек. Они почему-то не верили, что сколько угодно...