К. пс. н...

Читаю один из рефератов первокурсников по НИР. «Руководитель Щербакова Марина Сергеевна, кандидат психологических наук»...

Вот пустячок, а приятно!

Постараюсь оправдать высокое доверие. =)))

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Оставить Ответ