Разговорчики...

— Что-то я грущу...
— Почему?!
— Наверно, потому что уже три часа ночи, а я маюсь всякой хернёй...
— Это не херня! Это html-ня!!!

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Разговорчики...”

  1. Лучше PHP учи ))) Выучишь, мне накнец-то с сайтом поможешь разобраться ))))

    Вот такой я корыстный! )

  2. Ха-ха. С PHP лучше не начинать, совсем моск окуклится. :) Я лучше с чего-нить попроще. А с PHP Вовка хоть сейчас может помочь... :))) Если захочет...

  3. я просто понял, что html в чистом виде сейчас не катит. Сайт должен быть динамическим. А для этого нужен движок написанный на чем-нить. А на это меня не хватает. Вот и лежат мои все идеи нереализоваными.

  4. Это да. Я обязательно научусь! Со временем! :)))

    JavaScript рулит! :)

Оставить Ответ