Гы-гы...

До чего забавно находить в ЖЖ бывших одноклассников. :))) Ну ладно, пора отрываться, а то я никуда не успею, а кое-куда мне всё-таки успеть нужно.

Вчера на предзащите магистерских было что-то про музыкальные стили, в частности, про готику. Посмотрела сегодня на себя в зеркало и почему-то вспомнила... Может быть, это из-за чёрных джинсов, чёрной футболки с волком и чёрного френча?.. :D

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

4 комментария к “Гы-гы...”

  1. а я как раз искала, не нашла

  2. :( Ну ничего, я тоже пока всего одного человека нашла! :)

  3. aha, i eto, dumaju, ja!!! ;)))

    prawda, zabavno vse tak! w sledujushij raz obshaju kirillizu! ;)

  4. Ловлю на слове. :)))

Оставить Ответ