...И всё у нас хорошо, и всё у нас замечательно...
И даже то, что Валька получил волшебный пендель на защите во вторник, не вышибет нас из седла! Тем более что сам Валька огорчился до обидного мало. ;)
Вчера в третий раз сорвался очередной семинар по артметодам. Пришёл один человек и смущённо сказал, что вот, мол, какая ситуёвина... Пора бы уже захотеть его провести, этот семинар, а то как-то неудобно. Вот ведь формирование намерения чего делает.
Зато мы подали заявление, вот.
А сегодня я с ночи страдаю расстройством животика. И осталась дома. Ну её на фиг, эту одну пару по общей психологии. Тем более что ходит на неё три человека от силы. Вот уже недели четыре как три человека от силы. Так что на фиг. Я лучше делом займусь. Скажем, заполню опросничек...
RSS Канал
Твиттер
Рубрики
Теги:
и когда счастливое событие?
В аффгусте. :)
как все быстро :)
супер :)
;)
Ну... До свадьбы заживёт... :)
Небось жених какой дрянью из ларька накормил?
Нет, как ни странно, это не он... Это мы нечаянно. :)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :)
Благодарю. :)